• Поздравляем!

20.03. 2023 года состоялся очный этап традиционной муниципальной научно-практической конференции «Первые шаги в науке» для обучающихся 5-11 классов общеобразовательных организаций Энгельсского муниципального района. В этом году ученики представляли свои проекты в рамках работы 9-ти секций: «Актуальные проблемы в науках о природе и человеке», «Математика вокруг нас», «Сила слова», «Мир без границ», «В мире информатики и информационных технологий», «Человек и общество», «Будем здоровы!», «В мире искусства», «Технология в современном мире». В конференции приняли участие более 110 учащихся, среди которых 2 ученика нашей школы. Ученица 5а класса Дарья Зубанова (руководитель Россинская Л.А.) представила свой проект «Сезонные изменения в жизни растений». Ученик 6б класса Деомидов Богдан (руководитель Ледовская И.В.) представлял работу по робототехнике «Устройство для раздельного сбора мусора». По результатам научно-практической конференции проект Зубановой Дарьи занял 2 место, а работа Деомидова Богдана – 1 место. Поздравляем ребят и их руководителей с высокими результатами!
    Поздравляем!.