• 23 декабря для учеников 8б класса был проведён информационный час «Пушкинская карта. Потрать на чудные мгновенья».

Сотрудник библиотеки А. В. Миронова побеседовала с ребятами о культурном проекте, который стартовал 1 сентября 2021 года с целью популяризации культурных мероприятий среди молодёжи. В ходе беседы Анна Владимировна познакомила ребят с ресурсом Национальной электронной библиотеки (НЭБ), рассказала о возможности доступа к тысячам книжных редкостей и более 5 миллионам электронных документов. В заключение встречи ученикам, не оформившим Пушкинскую карту, были вручены информационные буклеты с пошаговой инструкцией по получению карты.
    23 декабря для учеников 8б класса был проведён информационный час «Пушкинская карта. Потрать на чудные мгновенья»..