• В нашей школе традиционно прошла Неделя психологии

В нашей школе традиционно прошла Неделя психологии - просветительско-профилактическое мероприятие, целью которого являлось развитие творческого потенциала детей, способствующее личностному росту каждого ребенка. Под руководством педагога-психолога Кирилаш Д. Т. были проведены акция "Радужное настроение" для учеников начальной школы, занятия на формирование у ребят навыков преодоления тревожности и адекватного поведения, а также на развитие их эмоциональной сферы.
    В нашей школе традиционно прошла Неделя психологии.