• 18 апреля 2024 года на на базе МУВД РФ "Энгельсское" состоялся VIII -й муниципальный слет отрядов ЮИД. В слете приняли участие 23 школы Энгельсского района.

В программе слета юных инспекторов движения прошли обучающе-ознакомительные экскурсии в подразделения Полиции: знакомство со специальным автопарком отделения полиции, кинологом, занятия по применению боевого оружия, по обучению боевому самбо при задержании преступника, посещение музея МВД России "Энгельсское", занятия по игровому обучению правилам дорожного движения. Нашу школу на слете юных инспекторов движения представляли обучающиеся 5в класса - Орлов Кирилл и Сусликов Максим под руководством преподавателя-организатора ОБЖ Живайкина А.В. Ребятам очень понравился слет, и они изъявили желание в следующем году снова отправиться на такое интересное и познавательное мероприятие.
    18 апреля 2024 года на на базе МУВД РФ  "Энгельсское" состоялся VIII -й муниципальный слет отрядов ЮИД. В слете приняли участие 23 школы Энгельсского района..