• В первую субботу апреля весь коллектив нашей школы принял участие в общем важном деле - благоустройстве школьной территории

И пусть солнышко спряталось за облаками, но от улыбок и хорошего настроения было светло и радостно! Школьный двор у нас большой, работы, конечно, еще много, но вместе мы обязательно справимся! Большое спасибо всем ребятам, родителям, педагогам, работникам школы, принявшим участие в субботнике! Дан отличный старт весеннему месячнику по благоустройству!
    В первую субботу апреля весь коллектив нашей школы принял участие в общем важном деле - благоустройстве школьной территории.