• 22 марта в нашей школе прошел методический семинар по теме "Современные педагогические технологии как условие повышения эффективности обучения"

В рамках работы семинара педагогами школы для своих коллег были представлены открытые уроки и мастер-класс, которые проходили в атмосфере дружеского взаимодействия и эмоционального позитива. Своим опытом поделились Архипова И.Е., Казанская И.А., Живайкин А.В., Малышева И.С., Белонучкина В.В., Киреев А.С., Ажгалиева Т.П. Каждый урок отличался оригинальными методическими находками. Коллеги на практике показали применение на уроках таких технологий как "Дебаты", "Кейс", "ТРИЗ", "Пазл". При подведении итогов все участники семинара сошлись во мнении, что мероприятие было актуальным, содержательным и полезным. Администрация школы выражает благодарность всем педагогам, принявшим участие в подготовке и проведении методического семинара.
    22 марта в нашей школе прошел методический семинар по теме "Современные педагогические технологии как условие повышения эффективности обучения".