• В День траура коллектив школы п. Пробуждение присоединяется к акции "Журавли".

24 марта на здании «Крокус Сити Холл» появилась проекция «Журавли»: клин белых птиц, улетающих в бесконечность. Так в Подмосковье почтили память тех, кто погиб в ужасном теракте 22 марта 2024 года. В репертуаре народного артиста СССР Муслима Магомаева, в честь которого назван концертный зал, была знаменитая баллада «Журавли». Главный мотив песни - надежда, бессмертие, которое обретают ушедшие из этого мира люди. Присоединиться к акции и почтить память погибших в «Крокус Сити холле» может каждый. Для этого можно сложить белого журавлика из бумаги, нарисовать птицу или создать свой собственный памятный символ и поделиться им в соцсетях. Достаточно, например, просто поставить картинку журавля на аватарку.
    В День траура коллектив школы п. Пробуждение присоединяется к акции "Журавли"..