• 15 марта обучающиеся 1, 2а, 3а, 3б, 4а и 4б классов побывали на цирковом представлении в городе Марксе!

Ребята посмотрели программу "Космическая поэма о любви", посвящённую 90-летию со дня рождения первого космонавта Ю.А. Гагарина Перед ребятами выступили высокопрофессиональные артисты с акробатическими трюками. Всех поразили потрясающие яркие костюмы, волшебная музыка, необычные спецэффекты. Это суперфееричное шоу никого не оставило равнодушным. Дети остались в восторге!
    15 марта обучающиеся 1, 2а, 3а, 3б, 4а и 4б классов побывали на цирковом представлении в городе Марксе!.