• В период с 11 по 15 марта 2024 года в школе проводится муниципальная тематическая неделя "Любовь к родному краю".

Для учеников 7-11 классов проведены краеведческие уроки, разъяснены возможности сайта Госуслуг, в том числе по голосованию учеников за благоустройство общественных пространств города Энгельса. Ребята приняли участие в фотомарафоне "Остановись, мгновение!", посвящённом памятным, историческим и красивым местам родного края: фото 5 - в Алексеевском городище, г. Саратов; фото 6 - у Энгельсской картинной галереи; фото 7 - в музее тыла Дальней авиации г. Энгельса; фото 8 - в музее УВД г. Энгельса; фото 9 - у памятника Юрию Гагарину в Парке покорителей космоса, Энгельсский район; фото 10 - у театра юного зрителя имени Ю.П. Киселёва; фото 11 - у памятника Ю.П. Киселёву, г. Саратов.
    В период с 11 по 15 марта 2024 года в школе проводится муниципальная тематическая неделя "Любовь к родному краю"..