• 19 февраля к школьникам на торжественную линейку, посвящённую поднятию Государственного флага РФ, пришёл почётный гость, военнослужащий Энгельсского зенитно-ракетного полка Орлов О. И.

Олег Игоревич принёс и подарил в школьный музей памятную реликвию с мест боевых действий в районе реки Днепр. Памятная реликвия представляет собой гильзу от 152-мм гаубицы "Мста - Б" и предназначена для уничтожения бронетехники и вражеских позиций в зоне проведения специальной военной операции. Орлов О. И. рассказал ребятам, что состоит в волонтёрском движении "Поддержим наших!" и вместе с другими его участниками оказывает помощь мобилизованным на передовой.
    19 февраля к школьникам на торжественную линейку, посвящённую поднятию Государственного флага РФ, пришёл почётный гость, военнослужащий Энгельсского зенитно-ракетного полка Орлов О. И..