• Волонтёры школы п. Пробуждение провели уличную акцию «Дарю тепло»

Волонтёры школы п. Пробуждение провели уличную акцию «Дарю тепло», которая приурочена к Всемирному дню спонтанного проявления доброты - 17 февраля. Ребята нашей школы поделились с прохожими детьми и подростками информацией о том, как можно провести свободное от уроков время с пользой в родном посёлке. Всероссийская акция "Дарю тепло" проходит с 16 по 18 февраля 2024 года по инициативе Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по правам ребенка М.А. Львовой-Беловой. Дарить добро другим - очень просто! Улыбнуться прохожему человеку, накормить бездомного животного, заплатить за кого-нибудь на кассе, помочь старикам - проявления человеческой доброты. И для этого особый повод не нужен. Не забывайте об этом! Делитесь своим теплом!
    Волонтёры школы п. Пробуждение провели уличную акцию «Дарю тепло».