• Юнармеец 8а класса Королева Вера, член ДОС при Уполномоченном по правам ребёнка в Саратовской области, провела для обучающихся школы п. Пробуждение патриотические беседы о героях СВО - уроженцах Саратовской области.

Также Вера рассказала ребятам о региональном конкурсе рисунков «Мой герой», приуроченном к 23 февраля и посвящённом специальной военной операции.  Наши дети приняли участие в этом конкурсе: ребята нарисовали портреты своих близких, принимающих участие в СВО. Лучшие работы были направлены в аппарат Уполномоченного по правам ребёнка в Саратовской области. Взрослые и дети должны знать своих героев. Ведь на их мужестве, стойкости и отваге держится настоящее и будущее страны. Герои рискуют собой, чтобы люди могли спокойно жить и быть счастливыми. Пожелаем всем защитникам Отечества здоровья, мира, добра и удачи!
    Юнармеец 8а класса Королева Вера, член ДОС при Уполномоченном по правам ребёнка в Саратовской области, провела для обучающихся школы п. Пробуждение патриотические беседы о героях СВО - уроженцах Саратовской области..