• 16 февраля в Энгельсском районе завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2024»

.Позади сложные, но интересные две недели испытаний для конкурсантов. Это и переживания, и бессонные ночи, новые знакомства, фейерверк идей, мыслей, советы коллег и наставников, поддержка родных и близких, замечания и одобрение компетентного жюри. Ведь "Учитель года" - это конкурс настоящего педагогического мастерства, конкурс талантливых людей, отдающих своё сердце детям, это ещё и настоящий праздник профессионального общения! . В этом году в конкурсе принимали участие 13 педагогов из школ Энгельсского района, среди которых была Дятлова Юлия Юрьевна, учитель английского языка нашей школы. Со сцены объявили победителей различных номинаций, очередь дошла до призёров конкурса. Юлия Юрьевна завоевала 3 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года-2024»! От всей души поздравляем нашу коллегу! Гордимся и желаем дальнейших успехов. Пусть профессионализм, энергия и конкурсный запал поможет в покорении новых высот, а тернистый путь педагога всегда освещает счастливая звезда!
    16 февраля в Энгельсском районе завершился  муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2024».