• В период с 5 по 15 февраля 2024 года прошел школьный этап муниципального конкурса творческих работ "Дороги безопасности"!

Номинация "Рисунок": Стриганков Максим, 5б - 1 место Краснов Александр, 4б - 2 место Плахота Михаил, 4б - 3 место Номинация "Поделка": Шохина Софья, 3б - 1 место Казиева Сумайа, 2а - 1 место Сушин Роберт, Сушин Владислав, 2б - 2 место Шушаев Данияр, 2б - 2 место Егорова Виктория, 2б - 2 место Долматова Арина, 2а - 3 место Гасанова Тамилла, 3б - 3 место Благодарим за труд и творчество ребят из 2-5 классов и их родителей! Поздравляем победителей и призёров!
    В период с 5 по 15 февраля 2024 года прошел школьный этап муниципального конкурса творческих работ "Дороги безопасности"!.