• 15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. 15 февраля 2024 года исполняется 35-я годовщина со Дня вывода советских войск из Афганистана.

В честь этой памятной даты в нашей школе состоялась встреча с почётным гостем - ветераном боевых действий в Афганистане, кавалером боевого ордена "Красная звезда" Павловым Владимиром Анатольевичем. Участник Афганской войны рассказал ученикам о том, как выполнял интернациональный долг вместе со своими боевыми товарищами, защищая интересы родной страны, о том, какими нужно обладать мужскими и человеческими качествами в бою с противником. В настоящее время Владимир Анатольевич продолжает служить Родине: вместе с другими членами организации "Боевое братство" он помогает фронту - доставляет гуманитарные грузы в зону действий спецоперации. В завершении беседы с военнослужащим участники почтили минутой молчания память воинов, погибших во время боевых действий в Афганистане.
    15 февраля - День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. 15 февраля 2024 года исполняется 35-я годовщина со Дня вывода советских войск из Афганистана..