• 01.02.2024 г. в СОШ п. Пробуждение состоялось общешкольное родительское собрание по теме "Актуальные вопросы профилактической работы в школе".

На встрече с родителями выступили специалисты Энгельсского центра социальной помощи "Семья" и педагоги школы. На собрании были рассмотрены вопросы по профилактике физического и психического насилия детей в семье, предупреждению правонарушений и негативных проявлений среди детей и подростков, даны рекомендации по соблюдению правил и режима школы обучающимися.
    01.02.2024 г. в СОШ п. Пробуждение состоялось общешкольное родительское собрание по теме "Актуальные вопросы профилактической работы в школе"..