• Коллектив МОУ "СОШ п. Пробуждение им. Л.А. Кассиля" принял активное участие в акции поддержки военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на территории Украины.

Ребята, родители и педагоги собрали необходимые средства для отправки солдатам в зону действий СВО: окопные свечи, медикаменты, предметы одежды и личной гигиены, продукты питания. 25 января ученики школы встретились с участником спецоперации Ефремовым М.В. и председателем Совета женщин п. Пробуждение Солоджук М.С. Военнослужащий заглянул к нашим школьникам перед отбытием на фронт и побеседовал с ними. Ребята передали Максиму Вадимовичу и его сослуживцам сладкие подарки, письма, открытки и пожелали бойцам здоровья и удачи. 26 января посылки солдатам были переданы общественной организации ветеранов "Боевое братство" г. Энгельса.
    Коллектив МОУ "СОШ п. Пробуждение им. Л.А. Кассиля" принял активное участие в акции поддержки военнослужащих, участвующих в специальной военной операции на территории Украины..