• С 18 декабря по 22 декабря 2023 года на базе ГАПОУ СО «Энгельсский промышленно-экономический колледж» прошел региональный отборочный этап IX Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям.

Команды из 10 образовательных учреждений Саратовской области, города Энгельса и Энгельсского района: средние общеобразовательные школы, ГАОУ ДПО "СОИРО" детский технопарк "Кванториум" г. Саратова - трудились над созданием своих проектов. Всего в соревнованиях приняли участие более 70 школьников. Обучающиеся СОШ п. Пробуждение приняли участие в категориях 3D-Art (объемное рисование 3D-ручкой) среди обучающихся 5-6 классов и 7-8 классов, 9-11 классов. По результатам регионального этапа в категории 3D-Art (объемное рисование 3D-ручкой) среди обучающихся 5-6 классов Барабанова Анастасия (6а класс) и Ершова Мария (6а класс) являются участниками, Осыко Мария и Иванова Ольга (5в класс) заняли 3 место, а победителями в этой категории стали Бабушкин Дмитрий (5а класс) и Кужагалиева Диана (5в класс). Обучающиеся 7а класса Давыдова Сабина и Юдина Ангелина стали победителями в категории 7-8 классов, а ученицы 9б класса Мякотина Дарья и Хафизова Динара заняли 2 место в категории 9-11 классов по объемному рисованию 3Д- ручкой. От всей души поздравляем ребят с высокими результатами! Желаем дальнейших успехов в техническом творчестве!
    С 18 декабря по 22 декабря 2023 года на базе ГАПОУ СО «Энгельсский промышленно-экономический колледж» прошел  региональный отборочный этап IX Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям..