• 10 ноября в России отмечается День полиции!

В канун этой даты в нашей школе состоялась встреча «На страже Родины моей» с приглашением почётных гостей. К ребятам 9-х классов пришли ветераны полиции: председатель Совета ветеранов МУ МВД России "Энгельсское", полковник милиции Спажакин Иван Арсентьевич и подполковник милиции в отставке Ретунская Татьяна Ивановна. Гости рассказали ученикам о мужественной профессии сотрудника органов внутренних дел, героях-полицейских и побеседовали с ребятами об их дальнейшем жизненном пути.
    10 ноября в России отмечается День полиции!.