• Мероприятия центра

Информация о мероприятиях

Учащиеся 6а класса Истомин Егор и Федотов Данил под руководством Ледовской Ирины Владимировны приняли участие в выставке достижений ..
    13 февраля 2022, 18:32

Учащиеся 6а класса Истомин Егор и Федотов Данил под руководством Ледовской Ирины Владимировны приняли участие в выставке достижений по итогам социально- экономического развития Энгельсского муниципального района в 2021 году, которая была организована в рамках собрания актива Энгельсского муниципального района.
    Будем учиться дружить!.
    25 января 2022, 18:29

В рамках деятельности кружка по медиации "Учимся решать конфликты" Центра "Точка роста" (руководитель Малышев В.Д.) были проведены тренинговые занятия для учеников 1-5 классов по профилактике конфликтных ситуаций между обучающимися.
    13 января 2022, 18:26

В Энгельсском промышленно-экономическом колледже прошел региональный отборочный этап V фестиваля научно-технического творчества "3D-Фишки". Фестиваль состоялся в рамках Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям среди учащихся 1-4 классов.
    20 декабря 2021, 18:24

В Энгельсском промышленно-экономическом колледже прошел региональный отборочный этап VII Всероссийской олимпиады по 3D-технологиям. Олимпиада прошла в рамках реализации проекта «Инженеры будущего: 3D технологии в образовании».
    04 декабря 2021, 18:21

В период со 2.12 по 4.12 на базе технопарка "Кванториум" г. Саратова проходило соревнование "Zаряд - Хакатон".
    День волонтера.
    05 декабря 2021, 18:19

День волонтера - 2021 в России или, как его еще называют, Международный день добровольцев, отмечается 5 декабря. Этот праздник нацелен привлечь внимание общественности к такому важному делу, как волонтерство — безвозмездная помощь на благо общества.
    диплом.
    16 ноября 2021, 18:17

Группой педагогов в Баганском районе было принято решение провести межрайонный онлайн турнир по шахматам среди обучающихся Центров "Точка роста". 15 и 16 ноября прошел III открытый лично-командный шахматный онлайн турнир среди обучающихся Центров "Точка роста". В турнире приняло участие более 1400 участников из 40 регионов РФ.