• Наши педагоги приняли участие в работе III Весенней школы

Педагоги нашей школы Вилкова Елена Викторовна и Дятлова Юлия Юрьевна с 30 апреля по 2 мая приняли участие в работе III Весенней школы "От психолого- педагогических классов к успеху в профессии: формируем кадровый потенциал", организованной Министерством образования Саратовской области и ГАУ ДПО "Саратовский областной институт развития образования". Наши учителя выступили в роли наставников для юных участников. Будущие педагоги, а нынешние ученики 9-11 классов в рамках работы Весенней школы получают обширную подготовку к профессии: для них организованы психологические тренинги, мастер-классы, уроки актерского мастерства. Очень важным этапом в работе школы была подготовка открытого урока по избранному предмету. Именно к такому уроку и нужно было педагогам- наставникам подготовить будущих учителей. Уроки даны, первый опыт получен. Дети довольны, наставники счастливы! Гордимся нашими коллегами!
    Наши педагоги приняли участие в работе III Весенней школы.