• 03 марта 2023 года в МОУ «СОШ п. Пробуждение им. Л.А.Кассиля» была проведена акция «ПИШЕМ ВМЕСТЕ ВПР. ДЕНЬ НАПИСАНИЯ ВПР РОДИТЕЛЯМИ»

При проведении акции «ПИШЕМ ВМЕСТЕ ВПР. ДЕНЬ НАПИСАНИЯ ВПР РОДИТЕЛЯМИ» (далее – акция) у родителей обучающихся появилась возможность поменяться со своими детьми местами и пройти эту процедуру от инструктажа до получения результатов. Цель акции – повышение информированности родителей учеников – участников ВПР. Заместитель директора по УВР Куличкова И.Н. подробно познакомила участников акции со всеми важными моментами проведения ВПР, рассказали о цели написания ВПР, о технологии печати бланков, о проверке, о системе видеонаблюдения в аудитории, о том как проверяются работы, когда и где можно узнать результаты, т.е. показала родителям всю процедуру проведения ВПР. В ходе акции родители прослушали подробный инструктаж участника, познакомились с формой заполнения бланков, выполнили работу, а затем, получив ключи, осуществили самопроверку. Родители получили возможность узнать ответы на все вопросы по ВПР и получили листовки-памятки ВПР-2023.
    03 марта 2023 года в МОУ «СОШ п. Пробуждение им. Л.А.Кассиля» была проведена акция «ПИШЕМ ВМЕСТЕ ВПР. ДЕНЬ НАПИСАНИЯ ВПР РОДИТЕЛЯМИ».